Погода в конце июля: тепло, местами жарко ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Погода в конце июля: тепло, местами жарко

27.07.2012, 7:17, Выходной
Теги:

«Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился»

Выходные будут теплыми, местами жаркими. Облачность не помешает температуре воздуха в центрально-европейской части России местами прогреться до 30 градусов. Последние дни июля обещают быть по настоящему летними, без существенных осадков.

Несмотря на ветер переменных направлений, возможные дожди и грозы, 28-29 июля в Москве и области ожидается +26 … +28 градусов. В ночные часы около 17 тепла. Средняя суточная температура воздуха превысит норму на 3-4 градуса.

Характер погоды обусловит влияние антициклона с северо-запада. В нем циркулирует более сухой воздух, который при солнце будет быстро прогреваться.

В Санкт-Петербурге, несмотря на звание «Северной столицы» будет не менее жарко: от +24 градусов в субботу, до +30 в воскресенье. Ночью 19.

В Ярославле в выходные +24 градуса днем и около 13 тепла ночью. Осадков не ожидается.

Атмосферное давление 755-756 мм ртутного столба, влажность до 74 процентов. Ветер ветер переменных направлений. слабый.

Но в 2010 году было еще жарче. 28 июля в Рыбинске была зафиксирована рекордная температура: +37,2 градуса! В этот же день 1951 годы было очень прохладно — всего 7,8 тепла.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика