Вполне комфортно ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Вполне комфортно

07.06.2024, 7:07, Погода
Теги: ,

В ближайшие дни погоду будут определяют волновые циклоны, один за другим смещающиеся с северо-запада на юго-восток через центрально-европейскую часть России.

После жвры начала июля в регионе будет преобладать неустойчивая, с грозовыми дождями погода, предупреждают метеорологи. В выходные протянется гребень антициклона из Причерноморья, так что небо местами прояснится.

8-9 июня в Москве и Ярославской области дневная температура не выше 23 градусов тепла, ночью не ниже +12. В Санкт-Петербурге на 2-4 градуса прохладнее.

В начале следующей недели с приближением нового циклона с запада вновь прогнозируются дожди, местами ливни и грозы.

Атмосферное давление в выходные 746-743 мм ртутного столба, ветер западных направлений, до 4 метров в секунду.

Самым жарким 9 июня в Рыбинске было в 2019 году: +31,4 градуса, а 8 июня 1958 года в городе было холодно – всего +1,8.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика