Власти Москвы и Подмосковья предлагают закрыть аэропорты столицы на фоне сообщений о рекордном похолодании

13.01.2021, 15:51, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Представители мэрии Москвы и правительства Московской области рассмотрят возможность временного закрытая аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево после сообщений синоптиков о надвигающих морозах.

Также власти столицы просят оставаться граждан дома, не пользоваться личным и общественным транспортом.

Напомним, Гидрометцентр России сообщил, что на ближайших выходных Москву накроют рекордные морозы. В столице с 10:00 16 января и до 23:00 17 января объявлен красный уровень погодной опасности из-за сильного снегопада. Ожидаются заморозки до -20°С днём и -24°С ночью. Сильный ветер особо затронет юго-запад Москвы, где расположен Международный аэропорт Внуково. Сообщается в пресс-релизе ведомства.

Ранее Алексей Навальный, проходящий восстановление в Германии после отравления новичком, заявил, что вернётся в Москву 17 января, несмотря на подачу иска ФСИН о замене условного срока Навального на реальный. Сторонники политика призывают встретить его в аэропорту сразу по прилету из Берлина.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика