Похолодает. Ненадолго ✓ Новости Рыбинска и не только

Похолодает. Ненадолго

16.08.2019, 7:00, Погода
Теги: ,

В выходные дни сухой и солнечной погоды в центрально-европейской части России ждать не стоит.

Циклон с Черного моря принесет облака и дожди, что скажется и на температурном режиме региона. Тем не менее, в ближайшие дни прогнозируются колебания температуры около и выше нормы, пройдут дожди.

Вместе с циклоном в центрально-федеральный округ будут распространяться теплые неустойчивые воздушные массы. В облака и дожди немного ограничат дневные показания термометров.

Но затем потеплеет и в начале следующей недели значения средней суточной температуры превысят норму этих дней на 2-4 градуса. На фоне роста атмосферного давления дожди станут локальными небольшими и кратковременными. Они не помешают воздуху хорошо прогреваться, и после полудня показания термометров могут достигать 24 градусов тепла.

В Москве и Ярославле 17 августа до +21, а 18-го уже +16 … +18. Ночью не ниже +13 градусов. В Санкт-Петербурге дождей не ожидается, и погода будет теплее: в дневные часы около 23 градусов тепла.

Атмосферное давление 752-754 мм ртутного столба. Ветер северо-восточных направлений до 4 метров в секунду.

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика