Уголовное дело за контрабанду сильнодействующих веществ ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Уголовное дело за контрабанду сильнодействующих веществ

07.05.2018, 18:04, Новости
Теги: ,

Очередную посылку с запрещенными к ввозу сильнодействующими веществами задержали сотрудники Ярославской таможни при проведении совместных оперативно-розыскных мероприятий с сотрудниками Северного ЛУ МВД России на транспорте.

Общая масса изъятых запрещенных фармацевтических препаратов составила более 100 грамм. Нарушителем оказался житель Ярославской области, который приобрел запрещенные препараты, используемые тяжелоатлетами для увеличения мышечной массы и силовых показателей, на одном из белорусских интернет-сайтов. При получении посылки мужчина был задержан.

Согласно результатам проведенной экспертизы, изъятые препараты содержат в своем составе сильнодействующие вещества анаболического стероидного ряда: станозолол, тестостерон и нандролон фенилпропионат, запрещенные к ввозу и обороту на территории России.

В отношении получателя посылки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 226.1 Уголовного кодекса РФ – контрабанда сильнодействующих веществ. Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок от трех до семи лет.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика