Погода в выходные. Снег сменится дождем ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Погода в выходные. Снег сменится дождем

27.10.2017, 8:20, Погода
Теги: ,

Рабочая неделя в центрально-европейской части России завершится снегом, в выходные он сменится мокрым снегом, а местами даже дождем. И немного потеплеет.

По данным метеорологов, антициклон уходит из региона, а атмосферное давление быстро падает. До начала следующей недели оно останется низким — центральный федеральный округ будут находиться под влиянием циклонов, которые обеспечат повышение температуры и более влажную и теплую погоду.

Начинается период предзимья, который, как правило, длится почти месяц, до образования устойчивого снежного покрова.

28-29 октября в Москве и Санкт-Петербурге 2 … 4 градуса тепла. В Ярославле на пару градусов холоднее.

На следующей неделе характер погоды не измениться. Днем температура будет держаться в плюсовой зоне, ночью местами возможны небольшие заморозки.

Атмосферное давление в выходные: 743-731 мм ртутного столба. Ветер юго-восточный, до 6 метров в секунду.

Самым холодным 29 октября в Рыбинске было в 1968 году: -17,8 градуса. А в это день 2013 года было 14,1 градуса тепла.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика