В воскресенье вернется мороз ✓ Новости Рыбинска и не только
 

В воскресенье вернется мороз

09.12.2016, 7:35, Погода
Теги: ,

В середине текущей недели североатлантический циклон замел снегом северную часть центрального федерального округа. Вместе с осадками пришло потепление, но ненадолго.

Погода начнет меняться в субботу. Центрально-европейская часть России окажется в тыловой части циклона, и вместе с северным ветром устремится холодный воздух, а столбики термометров поползут вниз. В ночь на понедельник температура понизиться до 12 градусов мороза.

В субботу в Москве днем еще относительно тепло: -2 градуса, но уже ночью -8. Воскресный день окажется таким же холодным, как и предыдущая ночь.

В Санкт-Петербурге и Ярославле днем 10 декабря около -7 градусов, ночью -9. 11 декабря похолодает до -10 … -12 градусов.

По предварительному прогнозу, такая морозная погода продержится в регионе до середины декабря. А затем с очередным североатлантическим циклоном ожидается новое потепление и, возможно, очередной сильный снегопад.

Атмосферное давление в выходные 735-743 мм ртутного столба. Ветер северо-западный, 4-6 метров в секунду.

Самым теплым 10 декабря в Рыбинске было в 2006 году: +6,8 градуса. Но так бывало не всегда^ 11 декабря 1955 года столбик термометра опустился до -33,0 градусов.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика