Прошли аудит ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Прошли аудит

21.06.2011, 16:29, Новости
Теги:

Филиал ОАО «РусГидро» – «Каскад Верхневолжских ГЭС» (гор. Рыбинск, Ярославская область) получил сертификат соответствия системы управления промышленной безопасностью и охраной труда (СУПБ и ОТ) требованиям международного стандарта BS OHSAS 18001:2007. Сертификационный аудит был проведен на предприятии компанией Deutsche Gesellschaft zur Zertifizierung von Managementsystemen (DQS).

В ходе проведения аудита специалисты всех структурных подразделений Каскада показали знание и соблюдение требований в области охраны труда и промышленной безопасности, основывающихся на передовом опыте отечественных и зарубежных предприятий.

Проведенный анализ документации показал, что вся необходимая для обеспечения функционирования системы управления промышленной безопасностью и охраной труда документация разработана. Рабочие и внутренние инструкции, руководящие документы, а также инструкции по эксплуатации оборудования и сооружений имеются в наличии и поддерживаются в актуальном состоянии. Регулярно проводится анализ результативности функционирования СУПБ и ОТ, информирование персонала о результатах и намерениях в области промышленной безопасности и охраны труда. Отмечены высокая роль и значимые достижения службы Надежности и техники безопасности в осуществлении методической работы, нацеленной на формирование культуры безопасности труда в организации.

Наталья Иванова, специалист по связям с общественностью филиала ОАО «РусГидро» – «Каскад Верхневолжских ГЭС»


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика