Мнение «аналитика»: О тяжелейшем поражении Украины…Арестович не соврёт?

22.10.2024, 1:55, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В сущности, пора признавать уже не просто неизбежное, а… свершившееся.

#Украина проиграла. По-крупному, глобально и тотально. Несмотря даже на то, что #армия силами немногих «идейных» ещё держится — ну так и Вермахт держался на «восточном фронте» др конца. Даже после 9 мая 1945 года ещё сколько-то времени держался. Но кому это помогло?

Вот упрямые факты.

Недавний «голос Украины» Алексей «Люся» Арестович рубит правду-матку.
«Главная сегодня роблема Украины в том, что здесь, у нас, никогда не было государственников в элитах (один только [гетман «всея Украины»] Павел Скоропадский). Отсюда, наш управляющий класс имел глупость поверить в свою собственную пропаганду. А это худшее, что может случиться с управляющим.

Украинская идеология и пропаганда есть продукт заигрывания городского «интеллектуального» маргинального класса с вытесненным в подсознание селом.

Поверить в её наративы добровольно, в век AI, перехода на шестой технологический уклад и, прости Господи, «мета-модерна»™, могли только очень глупые, испуганные реальным миром и скромные умом люди. Но именно они — честь им и хвала — таки сумели это сделать!

И вот они ходят, обнявшись: антиэлиты, разложившаяся бюрократия и их интеллектуальные постельничии, співають «Батько наш Бандера» и ругают Илона Маска за «…недостатній патріотизм». Все эти убогие, которые истинно уверовали, что «…мене у дитинстві висміювали за українську» это не повод сходить к психотерапевту, а действительно может стать основой государственного строительства.

Из двух дураков в мире антиэлит, побеждает тот, кому хватило ума не поверить тому, что по его же заказу написали на его знамёнах.»

То есть, слепая вера украинцев в собственные «духоподъёмные» лозунги, мифы, сказки и выдумки — и есть залог их поражения?

Неизбежного?

Источник: Альманах (прокремлевского) “непредвзятого аналитика”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика