Мнение: О судьбе виновника всех неудач ВСУ… Награда нашла героя?

04.09.2023, 19:40, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

И российский президент Владимир #Путин, и его верный министр обороны Сергей Шойгу в унисон сказали турецкому лидеру Реджепу Эрдогану, что украинское наступление не буксует, а проваливается. Вот прямо «провал» — и точка.

Хотя оптимисты ещё надеются, что за оставшиеся до осенней распутицы несколько недель ВСУ ещё сумеют что-то показать. Хоть что-то…

И снова приходится вернуться к тому, с кем этот «провал» связан. Генерала, спланировавшего линию обороны, впервые за несколько недель увидели живым, здоровым и на свободе. Ксения Собчак опубликовала фото военачальника в штатском, прогуливающегося где-то с супругой. «Генерал Сергей Суровикин вышел. Жив, здоров, дома, с семьёй, в Москве. Фото сегодняшнее», — написала Кровавая барыня. И заверила, что фото — свежее.

«Вышел» — слово очень интересное. То ли на свободу, то ли в отставку, а то ли просто погулять.

Однако кремлёвский рупор Сергей Марков, обычно хорошо чувствующий, куда ветер дует, уже радуется. Мол, «ждём Суровикина на фронте — бить врага». Но с этим может быть всё не так просто. Источники военкора Семёна Пегова подтвердили освобождение военачальника. «В сети появилось фото генерала Суровикина с женой. За его достоверность мы ручаться не можем, но как сообщают источники максимально близкие к ситуации, – он уже больше недели не обременён никакими ограничениями. Про арест речи не идёт вовсе. Что касается его дальнейших карьерных перспектив – этот вопрос на данный момент остаётся покрыт тайной», — сообщил аноним. А Сергей Шойгу, которого прямо спросили о судьбе генерала, отвечать отказался и ушёл, не скрывая раздражения.

Ну, как говорится, «жив — и ладно». Уже хорошо. И «линия Суровикина» по-прежнему не преодолена.

Выходит, награда нашла героя?

Источник: Альманах непредвзятого (прокремлевского) “аналитика”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика