Бывший айтишник подрался с утками из-за хлеба

26.12.2022, 15:33, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Полиция возбудила уголовное дело в связи с нападением на мужчину, постоянно проживающего в городе Мытищи. Инцидент произошёл утром в парке города, когда местные жители кормили хлебом уток.

Бывший айтишник Леонид Г. когда-то работал на крупную корпорацию – одного из мировых лидеров в сфере разработки программного обеспечения. Последние полгода, после ухода компании из России, он так и не смог приспособиться к изменившейся жизни, стал безработным и холостым.

В тот выходной Леонид решил набрать немного хлеба. Он стал его вылавливать сачком из Яузы, но вскоре на него напали утки, очевидно ощутившие себя обделёнными. Борьба за ограниченные ресурсы была жёсткой: бывший программист в итоге был госпитализирован с переломами пальцев и гематомами, один из прохожих получил лёгкое огнестрельное ранение по касательной траектории. Предположительно не менее двух уток пошли ко дну.

В органах и службах опеки предупреждают, что у сотрудников IT-сферы на фоне утраты работы могут наблюдаться серьёзные проблемы с социализацией, угрожающие не только им самим, но и окружающим. Если неподалёку от вас живёт бывший разработчик, в поведении которого наблюдаются странности серьёзнее обычного, необходимо сообщить об этом участковому и не пытаться помочь ему самостоятельно.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика