Мнение: Американцы ищут яйца, кто тыкнул в Трампа микрофоном и прищучивание Гринписа

26.03.2025, 17:25, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

1. Тяжёлое наследие Байдена мешает команде Трампа делать Америку снова великой. Из-за массового уничтожения кур-несушек при Байдене США столкнулись с жестоким дефицитом яиц – цены на яйца доходят уже до 100 рублей за штуку на наши деньги (ссылка).

По слухам, американские власти разослали по европейским странам эмиссаров с целью выпросить яиц для американцев (ссылка 1, ссылка 2). В Европе, однако, американцам ответили, что и европейцам тоже не хватает яиц.
 
У России с яйцами всё отлично, мы могли бы поделиться. Собственно, если бы я вёл переговоры, я бы даже выторговывать ничего за это не пытался — просто направил бы танкер с яйцами в США, а каждую упаковку яиц украсил бы триколором и словом «Russia». Это стало бы красивым ответом на ножки Буша, которыми американцы подкармливали нас в лихие девяностые.

2. Расследователи-любители опознали женщину, которая ткнула Дональду Трампу микрофоном в лицо, когда тот беспечно вышел к поджидающим его журналистам. Как я и ожидал, мини-освальдом оказалась левая активистка и ярая антитрампистка, активно продвигавшая самые радикальные формы срамной повестки (ссылка).

Трампу следует быть осторожнее. Нанести на микрофон яд несложно, а найти среди американских журналистов послушное орудие — ещё проще.

Сейчас по Америке вообще бродят толпы людей, которым очень плохо, и которые не понимают, на каком свете оказались: весь их мир стремительно рушится, при этом они знают, что виноват в этом Трамп, но не знают, как лично им дальше жить. Разносчикам повестки порезали финансирование, им перекрывают доступ к аудитории, их политическая популярность падает. В Калифорнии, ещё недавно самом демократическом (в плохом смысле слова) штате США, уже 48% жителей собираются голосовать за республиканцев на следующих выборах в Конгресс (ссылка).

Хуже всего, конечно, приходится гиперактивистам типа той дамы из сериала «Секс в большом городе», которая окружила себя трансформерами, не пожалев ради модной ереси даже собственного сына. Теперь все их жертвы напрасны: они вошли не в ту дверь, и обратная дорога им закрыта. Повторюсь, злодеи из глубинного государства без труда смогут подобрать себе послушное орудие из числа таких активистов.

3. Зелёных, которые раньше чувствовали себя в полной безопасности, тоже начали наказывать за преступления. В Северной Дакоте (США) суд взыскал с Гринписа около 650 млн долларов за протесты против строительства нефтепровода. Радикальных экологов обвинили в клевете и в координации беспорядков (ссылка).

Сам Гринпис утверждает, что сыграл в протестах «лишь незначительную роль» и жалуется, что штраф такого размера может стать для американской ветви организации последним — выплатить его она не сможет. Полагаю, впрочем, что теперь суд будет особенно принципиальным: возможность вышвырнуть Гринпис из США, оказав тем самым огромную услугу своей стране, предоставляется судьям не каждый день.

Источник: Место для дискуссий




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика