Канье Уэст по ошибке процитировал Карла Маркса вместо Гитлера

24.03.2025, 13:33, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Скандально известный рэпер Канье Уэст вновь оказался в центре внимания – во время выступления на митинге в поддержку превращения США в абсолютную монархию он по ошибке процитировал Карла Маркса вместо Адольфа Гитлера.

– В капиталистическом обществе живой труд есть лишь средство увеличить накопленный труд. В коммунистическом обществе накопленный труд есть лишь средство расширить, обогатить, облегчить жизненный процесс рабочих, – провозгласил Уэст со сцены, чем вызвал недоумение у собравшихся.

Представители антидиффамационной лиги выразили возмущение и заявивли, что Уэст «в очередной раз продемонстрировал свое невежество и неуважение к истории». Однако, по мнению некоторых экспертов по public relations, ошибка допущена неслучайно – рэпер пытается привлечь на свою сторону левую аудиторию и дистанцироваться от обвинений в правом радикализме и белом национализме.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика