Рупор кремлевской пропаганды: Реструктуризация Госдепа США

28.02.2025, 12:50, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Администрация Трампа готовит массовые чистки в Госдепе США.
Вслед за USAID и Пентагоном, планируются сокращения в самом Вашингтоне, где разгонят персонал отвечавший за вопросы связанные с "сменой режимов", "навязывание демократии", "продвижение политики DEI (толерантность и иклюзивность), плюс будет сокращено кол-во дипломатических представительств в Европе.

Как не трудно догадаться, удар наносится по тем сегментам Госдепа, которые особенно сильно были связаны с демократической партией США. И речь идет не просто об увольнениях, а о реструктуризации или полном сворачивании целых направлений деятельности. USAID было только началом, после анонса планов реструктуризации NED и Госдепа, уже можно говорить, что США действительно проведут системную реструктуризацию фундаментальных основ своих дипломатических и подрывных инструментов. Вековые скрепы трещат. У снятых с довольствия грантоедов и украинских бандерлогов продолжается непрекращающаяся истерика.

PS. Сегодня в США Зеленский должен подписать договор о фактической передаче украинских недр США..
PS2. Визит Стармера в Вашингтон не сильно помог Европе, Трамп продолжал настаивать на переговорах с Путиным и отказывался давать Европе какие-либо гарантии, в том числе и гарантии защиты европейских войск, если они влезут на Украину.

Источник: Colonel Cassad

Рекомендуем проверять вышеизложенную информацию в надежных и независимых источниках




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика