Мнение: Доказывать, что сажа бела

27.02.2025, 22:00, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Все-таки не совсем понятно – что делают Соединенные Штаты? Конечно, мы все теперь отнюдь не наивные, знаем, как нынче мир сложно устроен, знаем, что никто не гарантирует «победу добра» и справедливость в мире – но тем не менее, все равно не понятно: что делают США сейчас? Почему американцы до такой степени дружелюбно общаются с Россией и почему так раздраженно и даже оскорбительно отзываются об Украине?

Просто складывается ощущение, как будто США в принципе одобряют то, что устроила РФ за последние 3 года. Как минимум, не осуждают, даже – воспринимают как должное. Как будто в целом сама по себе война – это в порядке вещей. Как в старой песне «Наутилуса»:

Раньше у нас было время.
Теперь у нас есть дела
Доказывать, что сильный жрет слабого,
Доказывать что сажа бела.

И далее – в вашем любимом Бусти! https://boosty.to/sapojnik – о чем там речь? О том, что пытаются сделать из нашей России!

Источник: Размышления вольного социолога




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика