Рупор кремлевской пропаганды: Лишились 80% бюджета после закрытия USAID

11.02.2025, 20:05, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Лишились 80% бюджета после закрытия USAID

Конкретный пример работы USAID. Некая Бабинец плачется, что американские гранты составляли 80% бюджета, а донатов удалось собрать всего 500 долларов. А теперь читаем, что это за СМИ такое.

Следствие. Инфо – независимое украинское агентство журналистских расследований, специализирующееся на расследованиях коррупции в органах власти и громких уголовных преступлениях. Созданj в 2012 году Дмитрием Гнапом и Анной Бабинец.

C 2014 по 2017 годы, редакция производила еженедельную телевизионную программу журналистских расследований которая выходила на двух общенациональных телеканалах «UA:Первый» и «24 канал», а также на интернет-телеканале «Общественное телевидение». С 2018 года формат «следствие. Info " изменился,и команда начала создавать полноформатные документальные фильмы (по 4 в год) и текстовые расследования.

Вот так и работал USAID. Вдолгую, годами и десятилетиями. И таких СМИ у них были тысячи и тысячи. В том числе и в России.

https://t.me/SergeyKolyasnikov/66461 – цинк

"Независимая" украинская "журналистика" оказалась очень зависимой от американских денег. Население содержать ее за свой счет не горит желанием.

Источник: Colonel Cassad

Рекомендуем проверять вышеизложенную информацию в надежных и независимых источниках




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика