Рупор кремлевской пропаганды: Борьба за правду о Жан-Мишеле

04.02.2025, 23:15, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Французская журналистка, утверждавшая, что Макрон женат на Жан-Мишеле, попросила политическое убежище в России.

Свободную журналистку преследуют за правду о том, что Эммануэль Макрон на самом деле женат на Жан-Мишеле Тронье, которого он выдает за свою жену Брижит.
Надежд на европейское правосудие у журналистки нет. Поэтому она выбрала более свободную страну, где можно не таясь говорить правду о жене/муже Макрона.

PS. Между тем, пока Макрон борется за то, чтобы скрыть правду о Жан-Мишеле Франция активизировала вывод своих войск из Сенегала по требованию местного правительства. Часть военных баз уже оставлена. Полный вывод войск завершится к сентябрю 2025 года.
Стоит напомнить, что даже во времена разгрома Франции во второй мировой войне, Сенегал служит важным опорным пунктом "Свободной Франции", а впоследствии, он продолжал оставаться важной частью системы военного контроля Франции над своей колониальной империей в западной Африке. Но теперь пришел черед из Сенегала. Макрон председательствует при полном распаде французской неоколониальной империи в Африке.

Источник: Colonel Cassad

Рекомендуем проверять вышеизложенную информацию в надежных и независимых источниках


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2022 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика