Рупор кремлевской пропаганды: Повесточная Перестройка

23.01.2025, 23:05, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Сообщают, что CNN сокращает сотрудников и будет корректировать формат работы.
Ряд американских корпораций сокращают отделы отвечавшие за "разнообразие и инклюзивность".
В феврале-марте будет пик аудита расходов на некоммерческие организации отвечавшие за "повесточку", которые получали деньги от гос.структур США.
Со вчерашнего дня в гос.структурах запрещены отделы "инклюзивности и разнообразия", удалены или удаляются сайты и страницы гос.органов в соц.сетях посвященные "повесточке".

Зачистка будет идти как в государственном, так и корпоративнм секторе. 

Источник: Colonel Cassad

Рекомендуем проверять вышеизложенную информацию в надежных и независимых источниках


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

12.02 / Рупор кремлевской пропаганды: Концепция беспилотных надводных кораблей ВМС США

12.02 / Мнение «аналитика»: О жесте доброй воли Путина… Ой, а что случилось?

12.02 / Рупор кремлевской пропаганды: В Екатеринбурге, Томске и Архангельске предлагают установить памятники Сталину

12.02 / Мнение: Закроют ли «Голос Америки» и «Радио Свобода», минусы Нью-Йорка и культ пластиковых пакетов в СССР

12.02 / Рупор кремлевской пропаганды: Бойцы штурмовавшие Дзержинск просят вернуть Железного Феликса на Лубянку

11.02 / Рупор кремлевской пропаганды: Украина может стать Россией, может не стать Россией. но заплатить ей придется

11.02 / Мнение: Гонка за статусом, как изменилась жизнь релокантов и как россияне ездят в Европу

11.02 / Мнение: Вот это Денисов!

11.02 / Рупор кремлевской пропаганды: Румынское шапито

11.02 / Рупор кремлевской пропаганды: Лишились 80% бюджета после закрытия USAID

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2022 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика