Greenpeace похвалил жителей Мозамбика и Свазиленда за вегетарианский образ жизни

14.01.2025, 15:33, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Международная организация Greenpeace назвала жителей Мозамбика и Свазиленда «самыми осознанными людьми на планете» – в этих двух странах наблюдается самое низкое потребление мяса на планете.

Защитники природы даже организовали визит своего молодёжного крыла в регион, причём для защиты гостей потребовалось задействовать бронированные внедорожники миротворцев ООН.

После возвращения из Африки номинальный президент молодёжного Greenpeace, 17-летняя Люси Свонсон дала пресс-конференцию в Осло, на которой рассказала о своих впечатлениях. По словам девушки, низкое потребление мяса в Мозамбике и Свазиленде для неё стало вторым после фильма «Чёрная пантера» доказательством того, что африканцы – сверхлюди.

– Характерно, что единственными потребителями мяса, которых мы встретили, были чиновники, бизнесмены и крупные политики. Это говорит о порочной природе капитализма, – заявила она. – Почему-то у жителя деревни или портового рабочего не возникает желания убивать животных или поддерживать эту индустрию, зато эксплуататоры чужого труда никакими моральными вопросами не задаются и легко занимаются трупоедством.

Свонсон добавила, что африканцам следует бороться за свою свободу.

– Я не знаю, как к этому отнесутся в Африке, потому что это свежая идея, эта мысль пришла мне по пути обратно… Но возможно, другим странам следовало бы вооружить местных жителей, чтобы они выступили против капиталистов. Африканцы могли бы начать вооружённую борьбу за интересы рабочего класса и сельских жителей – после победы местные жители смогут навсегда забыть, что такое мясо, молоко и масло. Я имею в виду, что животные больше не будут страдать, – сказала юная активистка.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика