Мнение «аналитика»: О страшных цифрах… А их-то за что?

25.12.2024, 15:55, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Говорите, #Украина «защищается», соблюдает конвенции и наносит удары только по законным военным целям, пусть даже и «в глубине России»? Говорите, она не стреляет по мирному населению?

А цифры говорят об обратном.

С начала 2024 года в результате ударов Вооружённых сил Украины почти 4,4 тысячи мирных жителей России получили ранения, почти 800 человек были убиты.

Об этом сообщил #ООН посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник. «Пострадали не менее 5183 мирных жителей: 4398, включая 285 несовершеннолетних, получили ранения, 785 человек погибли», — уточнил он.

Предупреждая встречный вопрос. В Организации есть и другая #статистика. Согласно ей, в текущем году в ходе продолжающегося «украинского кризиса» погибли 2140 нонкомбатантов. ООН традиционно включает в эту цифру и тех, кого ВСУ убили в ходе обстрелов «военных целей» на неподконтрольных Киеву территориях. С недавнего времени входят в неё и жертвы среди мирного населения в Белгородской, Брянской, Курской и других областях РФ.

То есть, избранный американский президент Дональд Трамп таки прав, когда говорит, что этот конфликт пора заканчивать как можно скорее.

Но вот сумеет ли он его закончить?

Источник: Альманах (прокремлевского) “непредвзятого аналитика”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика