Рупор кремлевской пропаганды: Освобождение Новопустынки

20.12.2024, 21:00, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Кадры освобождения поселка Новопустынка к югу от Красноармейска. В поселке поднят российский флаг.

ВС РФ продолжают обходить Красноармейскую агломерацию с юга. До окраин города от наших передовых позиций около 2 км.
Ранее противник заявлял, что наши ДРГ уже заходили на окраины города.
Также наши войска прорываются к границам Днепропетровской области – там осталось менее 9 км.
Кроме того, наши войска приближаются к месторождению коксующегося угля в Удачном.
Месторождения лития в Шевченко выкупленное иностранцами уже под нашим контролем.

К югу продолжает схлопываться Кураховский выступ. Курахово по идее еще до конца года будет освобождено при текущих темпах продвижения.
Сегодня официально схлопнулся "Успеновский карман" + наши войска взяли еще несколько н.п. к югу от трассы Контснтантиполь-Курахово (официально и фактически)

Источник: Colonel Cassad


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2022 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика