Появившийся на публике с молодухой Лепс стал объектом насмешек

15.11.2024, 19:45, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Впервые о романе Григория Лепса с 18-летней девушкой Авророй Кибой заговорили в середине лета. Тогда на одном из мероприятий певец появился в обществе молодой красотки. На вопросы прессы Лепс не стал отвечать, лишь намекнул, что его со спутницей связывают недвусмысленные отношения.

Народ погудел и забыл, однако исполнитель хита “Рюмка водки на столе” не оставлял в покое эту тему, а продолжил развивать ее. Так, он взял Аврору в отпуск. Они вместе отдохнули в Турции и демонстрировали поклонникам полную идиллию. К слову, мама Кибы была против отношений, но отдыхала вместе с новоявленной парой.

Молодая девушка в этом году поступила в лондонский университет на дизайнера. Публика начала гадать, как долго еще продлится этот роман на расстоянии. Ведь известно, что Лепс не может приезжать в Лондон, а невеста постоянно занята учебой.

И вот певец вновь пришел на телешоу Comedy Club в компании Авроры, которая выбралась на несколько дней в родную страну. Однако исполнитель, появившийся на публике с молодухой, тут же стал объектом насмешек. Ведущие шоу Павел Воля и Гарик Харламов пошутили над новой татуировкой артиста – барабанной установкой.

«У Гриши молодая девушка. И, чтобы барабанить, нужна энергия», – подхватил Воля.

А когда певец с избранницей покинули шоу, то им вслед донеслась язвительная фраза от Воли.

“Невесте завтра рано в школу, идите”, – сказал Павел.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика