Обвиняемые по делу о некачественном питании для российской армии не возместили ущерб

31.10.2024, 19:45, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

По делу о некачественном питании для российской армии обвиняемые не возмещают ущерб, который на сегодняшний день составляет 1,3 миллиарда рублей. Об этом рассказали РИА Новости в правоохранительных органах.

Собеседник агентства отметил, что сумма ущерба остается неизменной и не покрывается обвиняемыми. Ранее суд продлил срок предварительного следствия по этому уголовному делу, в ходе которого было установлено, что в войска поставлялись индивидуальные рационы питания низкого качества по завышенной цене.

В апреле были арестованы трое подозреваемых. Одна из них признала свою вину и заключила досудебное соглашение. Все трое связаны с АО «Грязинский пищевой комбинат».


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика