Apple представила усовершенствованную ИИ-систему в iOS 18.2

24.10.2024, 21:55, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Технологический гигант Apple выпустил первую бета-версию iOS 18.2, внедрив впечатляющий набор функций, включая интегрированную ИИ-систему Apple Intelligence. Эта интеграция знаменует собой значительный шаг вперед в возможностях iPhone.

Наиболее заметным нововведением является включение Siri, работающего на основе передовой языковой модели ChatGPT. Пользователям теперь доступны Writing Tools, позволяющие без труда сочинять тексты, генерировать контент и многое другое. Кроме того, Genmoji и Image Playground дают возможность создавать индивидуальные эмодзи и изображения из текстовых запросов.

Расширенные возможности ИИ распространяются и на распознавание объектов. Visual Intelligence использует камеру для идентификации предметов и предоставления сопутствующей информации. Пользователи также получают большую гибкость в настройке своих устройств, поскольку iOS 18.2 позволяет устанавливать сторонние приложения по умолчанию и удалять многие собственные приложения Apple.

Вслед за глобальным развертыванием ChatGPT в iOS 18.2, пользователи теперь могут получить доступ к передовым возможностям ИИ в Австралии, Канаде и других странах. В Китае и странах ЕС интеграция Apple Intelligence пока недоступна из-за нормативных ограничений.

Помимо этих основных функций, iOS 18.2 предлагает ряд усовершенствований, включая обновленные голосовые заметки, ограничения громкости динамика и новую команду быстрого доступа для создания изображений. Пользователи также оценят, что значки приложений на экране настроек и в панели “Поделиться” теперь соответствуют текущей теме главного экрана.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика