Gmail для iOS снова доступен в России после масштабного сбоя

03.10.2024, 19:20, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Почтовое приложение Gmail от Google для iOS возобновило работу в РФ после временного сбоя. Корреспондент издания подтвердил это. В отличие от версии для iOS, Gmail продолжал работать без сбоев в веб-версии, на Android и через сторонние приложения.

Согласно данным сервиса мониторинга сбоев DownRadar, число жалоб пользователей Gmail сократилось до минимума. Приложение вернулось к нормальной работе 3 октября.

Проблемы с приложением начались утром 2 октября, и жалобы поступали в основном из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Gmail — это бесплатный почтовый сервис от Google. Он обеспечивает доступ к почтовым ящикам через веб-интерфейс и протоколы POP3, SMTP и IMAP, а также через приложение Gmail для Android.

Ранее представители отрасли рекомендовали россиянам перейти на отечественные почтовые сервисы, однако Gmail остается популярным инструментом для сбора данных пользователей компанией Google.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика