Вероятность отключения гаджетов на Android в России невелика

01.10.2024, 20:50, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Эксперты считают сомнительным полное отключение смартфонов и других гаджетов россиян на платформе Android. Директор DZ systems Дмитрий Завалишин отметил, что некоторые устройства не используют инфраструктуру Google. Он также предположил, что проблемы с созданием новых аккаунтов могут быть вызваны техническим сбоем, который вскоре будет устранен.

“Возможно, ситуация нормализуется, поскольку крупные компании обычно заранее предупреждают о таких серьезных решениях, а в этом случае этого не произошло”, – сказал Завалишин.

В конце сентября Министерство цифрового развития сообщило, что компания Google ограничивает создание новых учетных записей для россиян, в то время как ранее созданные аккаунты все еще могут получать SMS-подтверждения. Операторы связи заметили значительное сокращение количества SMS, отправляемых компанией российским пользователям.

Ранее в Госдуме выразили опасения по поводу возможных проблем с работой Android в России.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика