Рупор кремлевской пропаганды: Масштабная утечка информации из Форин-офиса и высылка 6 британских дипломатов из России

14.09.2024, 22:15, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Dead Inside: масштабная утечка информации из Форин-офиса и высылка 6 британских дипломатов из России

Сегодня стало известно о высылке 6 сотрудников Форин-офиса (https://underside.today/2024/09/13/dead-inside/), которые оказались сотрудниками МИ-6. Это Джессика Дейвенпорт, Грейс Элвин, Эндрю Дафт Каллум, Кетрин Макдоннал, Томас Джон Хиксон и Блейк Паттел. За самыми громкими преступлениями против России, за провокациями международного уровня, за атаками на российские города, за убийствами гражданских стоял и стоит Лондон.

Открылись миру (опять) (https://t.me/underside_org/75) внутренние документы Форин-офиса Великобритании, имеющие гриф «Official-Sensitive FCDO-only» (чувствительные служебные материалы, предназначенные только для ознакомления сотрудниками МИД, утечка которых нанесет ущерб безопасности»). Таким образом британские спецслужбы скрывали их не только от ближайших иностранных партнеров, но даже от сотрудников других британских министерств и ведомств.

Конфиденциальные материалы Форин-офисапоказали, что формирование так называемого «Центра принятия решений» в Лондоне началось еще в 2017 году. Руками этого ЦПР разрабатываласьоперация по «делу Скрипалей», — провокация с использованием химического оружия, которая позволила в формате «хайли-лайкли» объявить санкционную войну России и дипломатическую ноту о высылке из Лондона 23 сотрудников российского посольства. В том же офисе готовили план по саботированию мирных переговоров в Стамбуле и Минске, постоянно инспирировали «повышение ставок», провоцируя Запад передать Украине всеболее и более серьезное вооружение. Британские специалисты участвовали в планировании теракта (https://t.me/underside_org/61) на Керченском мосту, лишении боеспособности Черноморского флота, подготовке диверсантов и т.п.
Предпринят стратегически важный шаг: теперь все британские дипломаты рассматриваются либо как кадровые сотрудники МИ-6, либо как агентура британской разведки, и будут высылаться из России при выявлении любых признаков разведывательной деятельности.

https://underside.today/2024/09/13/dead-inside/).

Источник: Colonel Cassad




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика