Слово HOMIE стало секретным кодом Hamster Kombat в период с 29 по 30 августа

30.08.2024, 8:45, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Ежедневный секретный код в игре Hamster Kombat разгадан и опубликован в сообществе Telegram “300 Криптанцев”. Игроки, решившие головоломку в указанный период, получат награду в 1 миллион HMSTR – внутриигровой валюты.

Для ввода кода используется азбука Морзе, которую можно активировать в разделе “Ежедневный шифр”. Коротко нажатие обозначает точку, а долгое – тире. К примеру, кодированная комбинация для слова HOMIE выглядит так:

H: “· · · · ·”
O: “–––”
M: “––”
I: “· ·”
E: “·”

Код остается действительным до 22:00 следующего дня, после чего его заменят новым.

Hamster Kombat – популярная кликер-игра в Telegram, где пользователи зарабатывают очки, кликая на хомяка, решая шифры и получая карты-комбо. По словам разработчиков, игроки смогут обменять накопленные баллы на криптовалюту после листинга на бирже 26 сентября.

Эксперты рынка, как Владимир Смеркис и Олег Лупиков, предупреждают о возможных трудностях с распределением токенов из-за большого количества игроков. Также они не советуют ожидать крупных заработков от игры.

У Hamster Kombat есть аналоги на рынке крипто-игр в Telegram, среди которых Blum, Catizen, Lost Dogs: The Way, TapSwap, X Empire и другие. Ранее сообщалось, что внутренние разногласия между создателями Hamster Kombat могут помешать выходу игры на криптобиржу.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика