Парижанин рассказал, как излечился водой из Москвы-реки

12.08.2024, 13:33, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Проживающий уже пять лет в России француз Жан Флоренталь в интервью для Le Parisienne поделился с журналистами рецептом излечения заболеваний кишечника, которыми болеет каждый второй парижанин.

По его словам, причина недугов жителей столицы Франции – опасная для здоровья вода в Сене, а также питьевая вода низкого качества. Проживая большую часть жизни в Париже, Жан постоянно болел различными кишечными инфекциями и практически каждый день принимал препараты. В 2019 году он в качестве представителя крупной фармкомпании отправился в командировку в Москву, где увидел неожиданную для себя картину – субботним утром трое москвичей пили воду из Москвы-реки. Француз, обладая ограниченными познаниями русского языка, поинтересовался у мужчин, не страшно ли им пить не очищенную фильтрами воду, на что получил, вероятно, шуточный ответ, что они так лечатся.

Жан поверил на слово москвичам и всю свою командировку ежедневно пил воду из реки. По возвращению на Родину француз заметил значительное улучшение своего состояния. Он решил сделать диагностику, в итоге подтвердившую его выздоровление. Мужчина решил навсегда переехать в Москву. С тех пор он проживает в российской столице.

– Я уже больше русский чем француз. И с мужиками этими познакомился – пью с ними по пятницам. Они мне и с работой помогли, устроился грузчиком в федеральную торговую сеть – работа хорошая и язык знать не требуется. Большинство моих коллег тоже на нём говорят с акцентом. А главное – тут прекрасная экология, не то что в Париже. Пейте воду из Москвы-реки – не пожалеете, – заключил Флоренталь.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика