Увидев во сне голого мужчину, девушки узнали, что это обещает удачу, купили лотерейные билеты и крупно выиграли

11.08.2024, 6:24, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Две молодые женщины из Таиланда выиграли 6 миллионов батов (около 170 тысяч долларов) каждая после того, как правильно истолковали сон, который приснился одной из них.

Одной из них вдруг приснился сон с очень “горячим” обнаженным мужчиной и акцент в этом сне был сделан на его половом органе. Женщина наутро поделилась рассказом об этом сне со своей лучшей подругой, после чего они начали искать в интернете онлайн-сонник, чтобы попробовать истолковать этот сон.

Они прочитали, что такой сон предвестник чего-то очень благоприятного и сулящего удачу. И решили попробовать купить лотерейный билет. Этот билет принес им первый приз, по 6 миллионов батов на каждую.

Сообщается, что женщины решили потратить деньги для погашения их задолженности по студенческому кредиту. Кстати, в прошлом году супружеская пара из Таиланда тоже выиграла очень крупную сумму 24 миллиона батов и они считают, что это все случилось благодаря статуэтке божка, которая стоит во дворе их небольшого частного ресторана.

Это статуэтка божества Пор Пу Сиан Анан Накарату, персонажа тайского фольклора, и сделана она была в форме длинного пениса золотого цвета. Они поставили эту статуэтку во дворике тогда, когда решили, что удача отвернулась от них и что ее надо обратно выпросить молитвами. Каждое утро жена молилась этой статуэтке, прося удачи, и после этого частенько выигрывала в лотерею. Правда до недавнего выигрыша это были небольшие суммы.

В честь победы супруги устроили большой праздник и особенно почтили статуэтку божества, поставив рядом с ней коробки с пожертвованиями и наняв 50 танцоров для праздничного выступления.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика