Турецкие власти заблокировали доступ к Instagram

02.08.2024, 11:15, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

2 августа доступ к социальной сети Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией.) был заблокирован на территории Турции. Об этом информирует агентство РИА Новости.

С утра этого дня стало невозможно зайти в соцсеть как с мобильных устройств, так и через ПК. При этом причины блокировки не приводятся.

Турецкий регулятор сообщил, что решение о блокировке было принято Советом по информационным технологиям и связи.

В марте 2022 года Роскомнадзор РФ включил Instagram в реестр запрещенных сайтов. Одновременно с этим стало известно о многочисленных жалобах россиян на работу видеохостинга YouTube. Сбой затронул пользователей приложения на iOS и Android, а также в браузере. В Google заявили, что массовые проблемы с YouTube не связаны с их техническими недоработками.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика