Алла Пугачёва рассказала, как сбила иранский дрон банкой хумуса

17.04.2024, 9:33, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Народная артистка СССР Алла Пугачёва во время атаки иранских ударных дронов на Тель-Авив встала на защиту Родины.

Увидев движущийся на небольшой высоте беспилотник, она взяла в холодильнике банку хумуса, прицелилась и поразила ей летательный аппарат.

Метким броском певица повредила навигационную систему дрона, из-за чего он потерял ориентацию и упал на землю. Пугачёва и ранее неоднократно делом доказывала свою патриотическую позицию. Так, во время атаки ХАМАС она на максимальной громкости включила свои современные хиты на магнитофоне, чем отпугнула террористов от кибуца. Алла Борисовна уверена: каждый ответственный гражданин должен делать всё для защиты своей Родины в опасной ситуации. А израильтян, которые под разными предлогами покинули страну во время атаки Ирана, она называет трусами и предателями.

– Даже я могу сбить беспилотник, а ведь я не военная, – говорит Пугачёва. – Если все возьмут в руку по банке хумуса, режим аятолл рухнет. Вы просто трусливо бежите в якобы безопасную Армению, в якобы безопасную Сербию и другие страны вместо того, чтобы остаться со своим народом, со своей страной, и оборонять её до последней капли крови. Иранцы нас не запугают. Израиль победит, как победил Гитлера.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика