Москвичей переселят на Марс по программе реновации

14.04.2024, 11:33, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Удельный князь Семён Собянин и министр зодчества, князь Самир Хуснуллин проинспектировали возведение нового человейного конгломерата для холопов на Марсе, куда жители стольного града по милости Светлейшего Государя и благодаря очередному этапу программы реновации переедут в ближайшие пару лет.

– Прошу по возможности, уважаемый Самир Маратович, ускориться, боярам нужен новый гольф-клуб в Бибирево, некоторые из них так и молвят, мол свербят их десницы дотронуться до клюшки и шары в лунки погонять, – обратился к коллеге московский градоначальник.

В свою очередь князь Хуснуллин предложил удельному князю «не бежать впереди гиперлупа» и заметил, что в строящемся человейнике, согласно градостроительным нормам, пока отсутствуют метро и лечебницы.

– Эка невидаль эти лечебницы, за деньги к тебе любой врач приедет, а коль ты нищеброд, то пользуйся телемедициной, – возразил князь Собянин. – А если денег нет, то и зачем продлевать своё ничтожное житие?

Ненадежный источник: ИА “Панорама”


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2022 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика