«Не кусайте кормящую руку» – оппозиция призвала бюджетников «сильно не усердствовать» с голосованием за альтернативных кандидатов

08.03.2024, 18:33, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Лидеры оппозиционных партий на совместной пресс-конференции «Путин-2024» призвали россиян голосовать за действующего президента и не пытаться создать «сколь-нибудь ощутимые цифры» для других парламентских движений.

По словам оппозиционеров, этим оппозиционно настроенные избиратели только навредят своим кумирам – не факт, что на следующие выборы последних вообще допустят.

В мероприятии в пресс-центре ТАСС приняли участие Сергей Миронов, Геннадий Зюганов, Леонид Зюганов, Николай Харитонов, Леонид Слуцкий, Алексей Нечаев. Встреча проводилась под контролем и председательствованием Вячеслава Володина.

-Вы, товарищи, особо не усердствуйте, особенно бюджетников касается, – сказал Зюганов. – Есть определённый народом и историей кандидат, а есть кандидаты, с которыми усердствовать не следует. Вы сейчас ещё можете голосовать за оппозицию, но если сейчас перегнёте палку, кто нас пустит на следующие выборы?

В свою очередь Нечаев попросил бюджетников «не кусать кормящую руку».

– Вам страна платит деньги, вам партия платит деньги и ожидает какие-то результаты, какую-то лояльность. Зачем кусать кормящую руку? Не надо. Расстраиваете партию, так и партия потом расстроит вас. Там умеют. Вычислят всех и с волчьим билетом, – предупредил он.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика