На экраны выйдет реалити-шоу «Депутатки»

25.12.2023, 9:33, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

По инициативе депутатов Госдумы в целях устранения гендерного неравенства инициирована программа подготовки парламентариев женского пола.

Стать её участницей сможет любая россиянка в возрасте от 21 года. Для этого необходимо подать заявку и пройти кастинг для участия в новом реалити-шоу «Депутатки».

– Реалити-шоу «Депутатки» – это история обычных девушек, которые хотели прославиться лёгким путем, но им достался самый сложный. Им придётся стать депутатом действующего созыва парламента. Девушки долго не могли поверить, что их встречает на съемках не ведущий, а настоящий вице-спикер Госдумы Слуцкий, – рассказала одна из наставниц проекта Валентина Терешкова.

По сюжету всем участницам предстоит работать помощницами действующих парламентариев в командах Валентины Терешковой, Ирины Яровой, Ирины Родниной и Леонида Слуцкого. Они же будут оценивать их способности к законотворчеству. В финале проекта победительница получит проходное место в партийном списке «Единой России».

Транслировать шоу будет ТНТ-4.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика