Мнение: Судьба полковников

21.11.2023, 21:25, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

21 ноября в 5:20 утра в колонии ИК-9 в городе Дзержинске Нижегородской области, в комнате для хранения личных вещей осужденных, обнаружено тело бывшего начальника службы безопасности Следственного комитета России Максима Максименко.

Весной 2020 года Максименко приговорили к 14 годам лишения свободы по ч. 6 ст. 290 УК РФ за вятку в особо крупном размере (фотография отсюда).

Вместе с Максименко тогда осудили и бывшего главу управления СКР по ЦАО Москвы Алексея Крамаренко. На 10 лет колонии.

Вместе с начальником управления СКР по Москве Дрымановым и его замом Никандровым, Максименко с Крамаренко подрядились помочь Захарию Калашову (известному в криминальном мире по кличке Шакро Молодой) вызволить из СИЗО Андрея Кочуйкова (известного по кличке Итальянец)….

Всех их осудили и лишили званий.

В июне этого года бывший глава управления СКР по ЦАО Москвы 50-летний Алексей Крамаренко был помилован, потому что подписал контракт с Минобороны и отправился на Донбасс. Сейчас он возглавляет штурмовой отряд (фотография отсюда).

А его ровесник 50-летний Максим Максименко скончался в колонии ИК-9.

Это судьба?

Источник: Ирек Муртазин


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика