Mediascope: аудитория RuStore выросла до 22,5 миллионов пользователей в месяц

19.11.2023, 19:20, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Аудитория российского магазина Android-приложений RuStore достигла 22,5 миллионов пользователей на конец октября 2023 года. Эту информацию приводит ТАСС, ссылаясь на выступление вице-президента по развитию почтовых сервисов и магазина приложений RuStore Ивана Мыздрикова на конференции RuStore Mobile Conf.

Данные о росте аудитории RuStore основаны на аналитических данных от Mediascope. По словам Мыздрикова, общее количество загрузок приложений из RuStore достигло более 56 миллионов, а магазин предлагает более 20 тысяч разнообразных приложений.

Наиболее популярными категориями для скачивания оказались финансовые приложения (36% от общего числа скачиваний), полезные инструменты (13%), игры (10%), покупки (9%) и развлечения (6%), рассказал представитель RuStore.

Конференция RuStore Mobile Conf, на которой была представлена эта информация, прошла 18 ноября 2023 года в Москве.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика