Откровения разведенной Бледанс об интимной близости без любви

30.10.2023, 8:30, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Только что у Эвелина вышла песня с пометкой “16+” на стихи Михаила Гуцериева “Любовь без секса”. Может, для Бледанс это что-то биографическое?

“Я пою про то, что любовь без секса – канитель, – заверила звезда. – Мне кажется, что секс и любовь всегда должны быть рядом”.

А как она сама относится к случайным половым контактам? “У меня никогда, даже в молодости, не было интимной близости без чувств, – божится Бледанс. – У меня секс всегда был только по любви”.

Опытная Эвелина советует всем девушкам брать быка за рога и не упускать шансов построить отношения, которые дает судьба. “Я говорю всем девушкам о том, как важно отдаваться своим эмоциям, чувствам и желаниям, – учит она. – Не лежать дома в одиночестве и не ерзаться самой, а действовать”.

По словам 54-летней Эвелины, она сама сегодня не одинока:

“У меня есть и любовь, и секс, никаких в интимной сфере проблем нет”.

Напомним, в разных странах продолжительность интимной близости различна. Половой акт у британских мужчин длится в среднем 7,6 минуты, у американцев – 7 минут, у испанцев – 5,8 минуты и у датчан – 5,1 минуты. А турки затрачивают на половой акт 3,7 минуты.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика