“Нет квартиры, машины, няни” – Анна Седакова сбежала от латвийского мужа

18.09.2023, 8:50, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Анна Седакова любит общаться со своими поклонниками и часто откровенничает в разговорах о личной жизни. Кажется, экс-солистка группы “Виа Гра”, в отличие от многих своих коллег, не придерживается мнения, что личное остается не публичным. В 2020 году Анна Седакова вышла замуж за латвийского баскетболиста. С того момента их отношения активно развиваются на виду общественности.

Еще недавно отношения возлюбленных терпели сильный разлад из-за собаки, подаренной певицей мужу. А сегодня певица поделилась с поклонниками желанием начать жизнь с чистого листа. В своем микроблоге артистка опубликовала фотографию со своим сыном.

“Это мы. У нас пока нет квартиры, машины, няни и школы. Но зато есть мы”, – подписала публикацию Анна Седакова, намекнув на разлад в отношениях с мужем.

Далее экс-солистка группы “Виа Гра” разместила видео, где она выбирает квартиру для съема с личной гардеробной и шикарным видом на Москву. Сам избранник артистки комментариев по этому поводу не давал. Еще несколько дней назад он на свой личной странице опубликовал пост-признание в любви Анне Седаковой. Так, поклонникам остается только догадываться, почему их любимица сбежала от латвийского мужа.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика