Кривляющаяся Долина показала себя без фильтров

18.09.2023, 6:25, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Говорят, Лариса Долина перенесла немало пластических операций, пытаясь бороться с признаками старости. Сама же певица никогда не признавалась в том, что легла под нож хирурга. Она лишь сообщала, что потратила немало денег на свое преображение. Что ж, в любом случае артистке можно только позавидовать, ведь выглядит она действительно потрясающе.

Недавно Долина опубликовала кадры, на которых можно детально рассмотреть ее лицо. Снимая видео для популярной социальной сети, артистка несколько раз покривлялась. Смысла тот ролик не нес никакого, так как на протяжении минуты Лариса Александровна просто молчала. Показываем, как артистка выглядит без фильтров на этом скришноте.

Теперь Долиной нет смысла публиковать в своем блоге снимки с ретушью, так как все рассмотрели ее лицо вблизи. Впрочем, знаменитость не раз уверяла публику в том, что не пользуется фотошопом.

Ранее
хирург Максим Усунгван рассмотрел фотографии Ларисы Долиной и назвал операции, которые перенесла артистка. По мнению эксперта, исполнительница хита “Погода в доме” делала подтяжку лица, но не только ее. Подробнее об этом писали “Дни.ру”.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика