Появилась вакцина от алкоголизма

17.09.2023, 13:00, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Ученые из США придумали эффективную вакцину от алкоголизма. Проект получил грант от Национального института здравоохранения. Его финалисты создали собственную методику.

С 2014 года в США существует Национальный институт здравоохранения (National Institutes of Health, NIH), целью которого является борьба с алкоголизмом. За всю историю существования института эти два понятия были объединены в одно — наркомания и алкоголизм.

В 2009 году организация выделила гранты на 100 миллионов долларов компаниям, которые специализируются на разработках лекарственных препаратов для лечения наркозависимости. Так что специалистам из американского института удалось создать вакцину, которая, по идее, должна будет принести пользу не только наркоманам, но и их родственникам.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика