“Ухожу в отключку от наркоза” – видео Бони на больничной койке напугало народ

02.09.2023, 10:20, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Российская Анджелина Джоли сделала пластическую операцию, чтобы стать еще красивее, чем прежде. Обратившись к заграничному хирургу, звезда шоу “Дом-2” перекроила лицо, а теперь борется с отеками, неспособностью шевелить губой и дефектами речи. Ради получения эффекта “лисьи глазки” Виктория Боня, по ее же признанию, заплатила 250 тысяч долларов.

Поначалу врач якобы отговаривал знаменитость от такой манипуляции с внешностью, поскольку не нашел у нее серьезных проблем. Однако телезвезда убедила доктора оказать услугу, показав свой облик при низком освещении. По словам Виктории Бони, с возрастом у нее начали “проваливаться” глаза.

Так что на пятом десятке лет бывшая участница проекта “Дом-2” рискнула на опасную процедуру ради эстетической привлекательности. Виктория Боня опубликовала в соцсети ролик, где засыпает на больничной койке перед операцией.

“Полная версия видео, как я ухожу в отключку от наркоза”, — подписала кадры светская львица.

Запись вызвала шквал эмоций у преданных фанатов знаменитости. Вид красотки из “Дома-2” напугал народ: многие признались, что сами на такое бы не решились. Викторию Боню даже окрестили героем.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика