“Не заботился о своих актерах” – известный артист высказался о работе в Театре Романа Виктюка

14.07.2023, 6:35, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Артист снялся в более чем 50 фильмах, однако этой цифрой не гордится. По словам Александра, в данном вопросе важнее не количество, а качество. Увы, ролей, которые повлияли на него в профессиональном плане, можно пересчитать по пальцам, говорит актер. В какой-то момент Дзюба отошел от кино, сосредоточившись на актерских тренингах, методику которых разработал сам.

“В ее основе — мой собственный опыт, прежде всего работы в театре, которому я отдал более двадцати лет”, – говорит Александр Дзюба.

В 90-х артист работал в Театре Романа Виктюка. В беседе с WomanHit он высказался о работе с прославленным режиссером. Артист уверяет, что у него с театром все складывалось гармонично в творческом плане, а вот в бытовом были проблемы. В кризисный 1999 год не было гастролей, а значит и заработков. В тот момент у актера была беременная жена Наталья, нужно было как-то кормить семью.

“Театр Романа Виктюка никогда не заботился о своих актерах. Роману Григорьевичу невозможно было объяснить какие-то бытовые вещи. Семья, то, что ты нуждаешься, можно сказать, последний кусок хлеба без соли доедаешь — подобные месседжи им не считывались”, – говорит Александр Дзюба.

В итоге артист уволился из театра и уехал с супругой в Таллин, откуда та родом. В Эстонии актера приняли в труппу Русского театра, где была своя актерская студия, где Александр Дзюба попробовал себя уже в качестве педагога.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика