«Москвич» пошёл на экспорт – иностранцы стали на 600 процентов чаще покупать российский кроссовер

11.07.2023, 9:33, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

По итогам первых 6 месяцев 2023 года зафиксирован бум популярности автомобиля «Москвич-3» за рубежом.

Среди иностранцев наблюдается небывалый ажиотаж – за этот период они купили на 600 процентов больше «Москвичей», чем за весь 2022 год.

Если в прошлом году удалось экспортировать всего 2 экземпляра, то с января по июнь (включительно) 2023-го экспортированы целых 14 кроссоверов. Отечественная модель пользуется ажиотажным спросом в Минске, Сухуме и Астане.

– Важно, что новинка полюбилась не только частным покупателям, но и бизнесу. Так, иностранная фирма «Москвич-трейдинг» (город Минск), специализирующаяся на продаже автомобилей, закупила более четырёх машин. Скоро они будут выставлены в её салоне, – рассказали на предприятии.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика