Драка иноагентов в Лондоне – Кашин избил Невзорова за русофобские высказывания

08.06.2023, 17:33, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В лондонском Логан Холле 4 июня произошла драка между иностранными агентами Олегом Кашиным и Александром Невзоровым.

Причиной конфликта стала фраза последнего «о прогнившей русне, которая получит по заслугам».

– Во время своей лекции Невзоров сказал о «русне», Кашин встал и потребовал не оскорблять великий русский народ. Тогда Невзоров засмеялся и продолжил ругать Россию. После этого Кашин запрыгнул на сцену и началась драка, – рассказал журналистам один из свидетелей инцидента.

Кашин успел нанести экс-депутату Государственной думы порядка десяти ударов, после чего иноагентов разняли охранники Логан Холла. По данным The Times, прибывшим сотрудникам полиции мужчины заявили, что не имеют претензий друг к другу.

– Несмотря на на то, что у господина Невзорова сломан нос, он отказался выдвигать обвинение против господина Кашина. Тот повредил в драке руку, но также не имеет претензий, – сообщил источник издания в Скотленд-Ярде.

Глава партии «Новые люди» Алексей Нечаев в своём Telegram-канале призвал представить Кашина в награде.

– Он хоть и иноагент, но наш человек, патриот, не позволил клеветать на русских и Россию. Таких людей надо поощрять, ибо их пример – другим наука, – написал политик.

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика