Принца Гарри могут выслать из страны из-за признания в употреблении запрещенных веществ

23.03.2023, 12:20, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Принц Гарри может лишиться вида на жительство в США. Причиной такого исхода событий стало его признание в употреблении запрещенных веществ. Об этом предупредил эксперт по правовым вопросам и бывший федеральный прокурор Неама Рахмани. Он добавил, что закон действует для всех, в том числе для персон “королевского происхождения, для которых исключений нет”.

Признание в употреблении наркотиков обычно является основанием для отказа в визе. Это означает, что принцу Гарри должны были отказать в визе или аннулировать ее, потому что он признался в употреблении кокаина, грибов и других наркотиков, — заявил Рахмани.

Согласно законам США, от заявителя, которого подозревают в употреблении запрещенных веществ, могут потребовать ответить на дополнительные вопросы по истории болезни, а также пройти медицинское обследование. Это необходимо для того, чтобы доказать, что потенциальный резидент не употребляет наркотики, еще до того, как тот окажется на территории США. Подобные случаи уже были. Тогда британских знаменитостей, за которыми были замечены такие пристрастия, приглашали в посольство США в Лондоне для прохождения теста на наркотики.

Презентация автобиографии “Запасной” принца Гарри состоялась 10 января. Мемуары установили рекорд продаж. В первый же день книга разошлась тиражом 1,4 млн копий в США, Канаде и Великобритании. На 407 страницах своих мемуаров принц Гарри рассказывает об опыте употребления запрещенных веществ, участии в вооруженном конфликте в Афганистане, первом сексе, вредных привычках и отношениях Уильяма и Кейт, а также о “садистских” шутках отца.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика