«Аэрофлот» перевёл в неприкасаемые 67 бортпроводников, распространявших слухи о якобы существующей кастовой системе

07.03.2023, 9:33, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

«Аэрофлот» объявил о завершении служебного расследования слухов о том, что в компании якобы существуют касты для бортпроводников.

Было установлено, что все подобные утверждения – всего лишь домыслы, не имеющие никакого реального основания.

Компания установила, что в распространении клеветнических измышлений участвовали в том числе и её сотрудники. За это 5 человек были уволены без права восстановления, а ещё 62 бортпроводника, распространивших или лайкнувших клеветнические посты, переведены в неприкасаемые.

– Отныне они будут летать только на региональных авиарейсах, они также лишены права первыми начинать разговор с более высокоранговыми бортпроводниками, им запрещено входить в служебные помещения и святилища «Аэрофлота» без особого разрешения, – говорится в пресс-релизе.

Компания также планирует ввести особую форму одежды для таких бортпроводников, а пока с них сорвут фирменную атрибутику и запретят им пользоваться общей посудой. В службе безопасности компании строго предупредили, что за дальнейшее распространение домыслов о мнимой кастовой системе, будут вводиться ещё более жёсткие санкции вплоть до запрета пользоваться колодцами «Аэрофлота».

Ненадежный источник: ИА “Панорама”




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика