Гагарина, Фадеев, Ходченкова: экстремально похудевшие звезды России

29.01.2023, 23:00, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Пышные формы одной из самых известных звезд российского шоу-бизнеса Анфисы Чеховой помнят по сей день, поэтому поклонники не перестают восхищаться нынешней стройностью 45-летней знаменитости. Телеведущая уверяет: она избавилась от нескольких десятков килограммов всего за два года благодаря диете и йоге, без каких-либо препаратов или операций.

Не так давно преображением поразил певец Александр Медведев, более известный как Шура. Он сбросил 35 килограммов меньше чем за год. Кажется, что такое невозможно, но артист доказал: если сильно захотеть, то можно все. Правда, похудеть его заставила угроза жизни. Грыжа в желудке могла обернуться раковой опухолью. Испугавшись за свое здоровье, артист сел на строгую диету.

Благодаря диетам худеет и Светлана Ходченкова. Актриса никогда не имела избыточную массу тела, но даже она стремится к некоему идеалу. Звезда фильма “Росомаха. Бессмертный” отказалась от некоторых продуктов и занялась танцами на пилоне, чтобы выглядеть еще стройнее. В последнее время поклонники переживают за Светлану, ведь та, по их мнению, стала выглядеть очень худой.

Полина Гагарина в начале своей карьеры была довольно упитанной, о чем свидетельствуют архивные фотографии. Но чем старше артистка становилась, тем стройнее она выглядела. Сейчас фигура некогда пухлощекой барышни выглядит потрясающе. Как говорится, женщины завидуют, а мужчины восхищаются.

Максим Фадеев переплюнул всех в шоу-бизнесе и сбросил 100 килограммов за год. По словам продюсера, избавиться от лишнего веса его заставило отражение в зеркале. Он также уверяет, что не делал ни подтяжку лица, ни липосакцию. Музыкант скорректировал питание, избавился от вредных привычек и завел полезные.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика