Мнение: Перевод Медведева (с пьяного на русский)

24.01.2023, 13:35, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Всегда защищаю зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева от нападков злопыхателей, что он алкоголик и клоун, что тексты в его Telegram-канал пишет кто-то другой, а он размещает их зачастую не приходя в сознание, с глубокого похмелья. Терпеливо говорю клеветникам, что Медведев – не бабка на лавочке у подъезда хрущевки, а зампред Совбеза, лидер правящая партии. И если он что-то выкладывает в своем Telegram-канале, он выкладывает позицию если и не всего Кремля, то как минимум одной из крмлевских башен. Тем более, когда говорит публично.

На заседании бюро высшего совета «Единой России» Дмитрий Медведев заявил: «Наша партия должна помочь понять людям в мире, что та специальная операция, которая проводится, стала вынужденной и крайней мерой, ответом на подготовку агрессии со стороны Соединенных Штатов Америки и их сателлитов. Очевидно, что мир вплотную подошел к угрозе Третьей мировой войны из-за того, что происходило» (отсюда).

Витиеваты, конечно, слова Медведева. Что сказать-то хотел? Что США и их сателлиты планировали развязать Третью мировую войну? А Россия, как Александр Матросов на амбразуру, кинулась проводить спецоперацию на Украине, что бы предотвратить Третью мировую?

Или Медведев хотел сказать, что армия России пересекла границу Украины, что бы освободить украинский народ от нацистко-бандеровского режима, но США их сателлиты не желают счастья и процветания простым жителям Украины, и готовы развязать Третью мировую, лишь бы сохранить нацистко–бандеровский режим на Украине?

Какие еще есть версии? Может кто-нибудь перевести слова Медведева с дипломатично-витиеватого на простой разговорный?

Источник: Ирек Муртазин




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика