Корейский певец Шуга из BTS стал глобальным амбассадором Valentino

18.01.2023, 21:37, Разное
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Корейские исполнители продолжают уверенно покорять мир моды. На днях Чимин из BTS стал глобальным амбассадором Dior, а чуть позже стало известно, что другой участник бойз-бенда Шуга был выбран официальным послом Valentino.

Амбассадором марки звезду лично назначил креативный директор модного дома Пьерпаоло Пиччоли. В интервью WWD он назвал участника BTS “многогранным художником” и артистом, который может “идеально воплотить все концепты Valentino”. Музыкант уже успел сняться в рекламной кампании журнала GQ для модного дома.

Однако этим его сотрудничество с брендом не ограничилось. Шуга также стал лицом новой рекламной съемки инициативы Valentino — DI. VA.. Она посвящена молодым амбассадорам модного дома. Название расшифровывается как Different Values (различные ценности). В будущем музыкант планирует принять участие и в рекламной кампании Maison Valentino Essentials, демонстрирующей основные модели мужской одежды бренда.

Valentino запустили проект DI. VA. в мае 2022 года. Первым амбассадором инициативы стал автогонщик “Формулы-1” Льюис Хэмилтон. В сентябре модный дом привлек к работе популярного певца и мужа актрисы Рэйни Ян — Ли Хао. Это назначение ознаменовало выход Valentino на китайский рынок.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / В Иране осудили Сталина за «руководящую и направляющую роль» в создании государства Израиль

16.06 / Саломе Зурабишвили обвинила Михаила Саакашвили в подготовке государственного переворота

15.06 / Маск объявил, что передал в Иран две тысячи терминалов Starlink

15.06 / «5-я статья авансом»: в НАТО заявили о готовности немедленно защитить Израиль от неспровоцированной агрессии Ирана

15.06 / Фонд Сороса выдвинул Нетаньяху на Нобелевскую премию мира

15.06 / Учёные не в силах объяснить, почему гранёный стакан Ельцина по ночам сам наполняется водкой

15.06 / Марсоход Perseverance сделал снимок, на котором отчётливо виден герб России

15.06 / Мнение: Немецкая армия предпочитает коренных немцев

14.06 / Германия объявила о немедленной передаче Израилю сотен ракет TAURUS

14.06 / Грета Тунберг организовала в Стокгольме акцию «Вперёд, Иран!»

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика